Страничка воспитателя Селивановой Любови Васильевны

Образование: средне-специальное  selivanova
Квалификационная категория: I квалификационная категория
Дополнительное профессиональное образование:
курсы "Организация и содержание образовательной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2021г.

Педагогическое кредо:                 «Педагог – он вечно созидатель.
                                                           Он жизни учит и любви к труду.
                                                           Я педагог, наставник, воспитатель.
                                                           За что благодарю свою судьбу»
Рабочие программы :

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Радужка"

Мой методический богаж :

Работа с родителями :
Делюсь опытом:
Сотрудничество детского сада и семьи по физическому воспитанию (2018г)

Визитная карточка

<iframe width="720" height="405" src="/https://rutube.ru/play/embed/96cc2f8a3f0bb5afee446aff614448e5" frameBorder="0" allow="clipboard-write; autoplay" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowFullScreen></iframe>

Достижения Любови Васильевны :
 luba1  luba2  luba3   diplom  Luba
Достижения воспитанников :