Дистанционное общее родительское собрание "Безопасность детей в наших руках"

Уважаемые родители наших воспитанников!

В связи с ситуацией распространения кароновиручной инфекции COVID-19 предлагаем вам ознакомиться с информацией в рамках общего родительского собрания, посвященного безопасности детей дошкольного возраста.

Место и время проведения: 23.09.2021г. 18.00 часов

1. Ознакомление с годовыми задачами ДОУ на 2021/2022 учебный год.
Перед педагогическим коллективом на этот учебный год стоят следующие годовые задачи:
1). Оптимизировать работу, направленную на обеспечение физического и психического здоровья личности дошкольника,
2). Формировать нравственно-патриотические чувства у детей дошкольного возраста.
3). Совершенствовать работу по художественно-эстетическому развитию,
)4. Совершенствовать работу по речевому и познавательному развитию дошкольников,
Напоминаем: Образовательный процесс в ДОУ строится на основе образовательной программы ДОУ.
ООД проводится согласно расписанию организованной образовательной деятельности ООД на учебный год,
В этом году запланированы увлекательные и познавательные мероприятия. Поэтому приглашаем вас, к активному участию во всех мероприятиях.

2. Обучение детей правилам дорожного движения.

3. Как научить ребенка правилам пожарной безопасности.