Новогодняя сказка

novgod19Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Для всех детей Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

В стенах нашего детского сада с 26 по 28 декабря 2019 года прошли новогодние утренники для детей и их родителей. Красиво украшенный зал, нарядная елка, костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка подарили детям ощущение чуда. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких эмоций на долгое время.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, проявить свои таланты. Море радости и восторга вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились весёлые и радостные, оставив много приятных впечатлений и эмоций.

IMG 20191226 111939 IMG 20191226 161118