Муниципальный этап "Воспитатель года России" в 2023 году

1678862626257

13 и 14 марта на базе филиала МБДОУ детского сада №3 "Золотой ключик" прошел муниципальный этап IV Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2023 году. За звание победителя боролись воспитатели из пяти детских садов Сосновского района, а оценивало их компетентное жюри. В ходе конкурсных испытаний конкурсантам необходимо было представить визитную карточку "Я - педагог", провести Педагогическое мероприятие с детьми и выступить с докладом-презентацией "Мастерская педагога".
Наш детский сад представляла воспитатель Селиванова Любовь Васильевна, которая стала победителем в номинации "Сердце отдаю детям".
Коллектив детского сада поздравляет Любовь Васильевну и желает оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности.