Готов к труду и обороне

bGB8KFtWOEQ

С целью вовлечения воспитанников дошкольных образовательных организаций в систематические занятия физической культурой и спортом, 8 февраля 2023 года воспитанники МБДОУ детского сада №1 приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который прошёл на базе МБУ ДО "Детско-юношеский центр".

Воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Азарт в глазах, стимул быть лучшим, подстегивали детей к победам и многие показали самые лучшие результаты и поставили рекорды.
Ребята не только получили радость от своих результатов, но и учились переживать за товарищей, чувствовали себя участниками большой спортивной команды.
✅21 февраля 2023 года, команда воспитанников МБДОУ детского сада №1 представит Сосновский район на региональном уровне. Желаем ребятам спортивных побед и новых рекордов. ТАК ДЕРЖАТЬ!

teXDUoHRwmE    MmG0 HDSGzE копия    5ZMGEnHruto