Общее родительское собрание "Предупредить - значит спасти!""

1171645 3 1619120814

Семья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников. Главное в работе – завоевать доверие и авторитет, убедить родителей в важности и необходимости согласованных действий семьи и дошкольного учреждения.
В уютной и теплой обстановке 25 мая 2022 года прошло общее родительское собрание "Предупредить - значит спасти!", с участием инспектора по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Сосновскому району Рожковой Марии Станиславовны. на котором были рассмотрены вопросы безопасности детей дошкольного возраста. В ходе собрания с родителями (законными представителями)  воспитанников были проведены инструктажи по безопасному поведению на дороге, на воде; по недопущению выпадения детей из окон..

1653554321247   1653554287968