Прощай, любимый садик

vypusk

29 мая в детском саду прошёл выпускной утренник – яркий и запоминающийся, красочный и музыкальный, интересный и веселый. Это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников! Это расставание, грусть, добрые напутствия… Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. И впереди у дошколят непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Много всего произошло за эти годы, но в памяти у воспитателей каждый ребенок останется навсегда! Мы выпускаем в школу не простых девчонок и мальчишек, а самых настоящих звезд. Каждый талантлив и неповторим в исполнении красивых песен, зажигательных танцев, смешных сценок, трогательных стихов.
По сложившейся традиции заведующий детским садом Маринич Н.В. вручила ребятам дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.
Быстро пройдет лето, и сегодняшние выпускники-дошкольники пойдут в школу, найдут новых друзей, у них появятся интересные увлечения и повседневные заботы, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства…