Дети рисуют Победу!

#9мая, #образование68, #деньпобеды, #76летпобеды, #рдш, #япомнюягоржусь, #наследникипобеды, #мывместе, #мыпомниммыгордимся
Главная Заставка
 В преддверии Дня Победы  МБДОУ детский сад №1  организовал тематическую онлайн-выставку рисунков "Дети рисуют Победу!" . Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь,  солдат-освободителей,  салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.