Неопалимая купина

В МБДОУ детском саду № 1 подведены итоги первого этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп, родители и педагоги. Конкурс проводился с целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, создания положительного образа пожарных-добровольцев Всероссийского добровольного пожарного общества, популяризация деятельности ВДПО как крупнейшей в России общественной, социально ориентированной организации в области пожарной безопасности. По итогам первого этапа конкурса определились победители в двух номинациях:
- художественно-изобразительное творчество - рисунок "Огонь - опасная игра" - Камков Даниил ( группа детей 5-6 лет);
- декоративно-прикладное творчество - сюжетная композиция - Пискуновы Арина и Ульяна (группа детей 6-7 лет).

IMG 20210305 WA0003