Осенняя мозаика

IMG 20201103 151133 HDR

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 26 по 30 октября 2020г. в холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Осенняя мозаика», в которой приняли участие все возрастные группы.
К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.
На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.
Участие семей в выставках обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

IMG 20201103 151104 HDR       IMG 20201103 151116 HDR