Родительское собрание

12 сентября 2019г. в детском саду состоялось родительское собрание «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», в котором принял участие начальник ГИБДД ОМВД России по Сосновскому району Семикин Игорь Владимирович. Игорь Владимирович познакомил родителей со статистическими данными, касающимися количественных данных о ДТП с участием детей по Тамбовской области. Далее докладчик подробно остановился о соблюдение правил перевозки детей в транспортных средствах, с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
В заключение своего выступления инспектор попросил родителей ответственно отнестись к воспитанию детей и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ПД ф1 ф2