Установочный педсовет

26 августа 2020г. в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел установочный педагогический совет, цель которого — определение стратегии развития на 2020/2021 учебный год, работа над повышением качества работы; защита здоровья детей, меры по профилактике COVID -19.
В начале педсовета к педагогам обратилась заведующий ДОУ Маринич Надежда Васильевна. В своем выступлении Надежда Васильевна поздравила педагогов с началом нового учебного года, поблагодарила педагогические коллективы за высокий профессионализм, качество работы. Пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями, создание оптимальных условий для предоставления качественных образовательных услуг в соответствии с ФГОС ДО.
В ходе работы педсовета педагоги обсудили современные тенденции развития дошкольного образования, а также актуальные проблемы работы образовательного учреждения на новый 2020/2021 учебный год. Педсовет прошел в деловой творческой обстановке.