О запуске акции «До свидания детский сад»

4aef7ac6629c54451d62306b6f7f9a38
Уважаемые родители, педагоги!
Управление образования и науки области в связи с реализацией на территории области дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции с целью поддержки детей, выпускающихся в этом году из образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования (далее – детский сад) в школу, предлагает коллективам детских садов принять участие в массовом флешмобе в сети Интернет.
Для участия в акции необходимо подготовить видеоролики, посвященные выпуску детей из детских садов в школу. В видеоролики можно включить песни в исполнении детей или стихи о детском саде, подборку фотографий, танец, где каждый ребенок танцует у себя дома под единую мелодию, напутствия выпускникам от педагогов, пожелания от воспитанников детских садов. Все присланные видеоматериалы будут размещены на информационном ресурсе «Детский сад онлайн - Тамбовская область» (https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA) в рубрике «До свидания детский сад».