«Папа, мама, я - спортивная семья»

Одно из приоритетных направлений воспитательной работы в нашем детском саду является работа с семьёй. У педагогов и родителей цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности.
14 февраля 2020г., бросив все свои домашние дела, родители пришли в детский сад на спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья».
Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований - всё это наполняло детский сад в этот день.
В соревновании приняли участие 3 семьи и открылись они парадом команд, во время которого капитаны представили свои команды, название и девиз. В программу соревнований были включены веселые и увлекательные эстафет. Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. По итогам всех конкурсов каждая семья была отмечена в определенной номинации.
А главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью.

IMG 20200214 162148 IMG 20200214 162713 IMG 20200214 163640 IMG 20200214 164449