Уважаемые родители!

В Тамбовской области сохраняется режим самоизоляции и действуют ограничительные меры, которые позволяют снизить риск распространения коронавирусной инфекции.
Приостановка работы детских садов позволила разобщить детские коллективы и минимизировать взаимодействие детей со взрослыми.
Для родителей детей дошкольного возраста, которые в силу своих должностных обязанностей не смогут остаться дома, возможно открытие дежурной группы с численностью не более 12 человек.
Для посещения детского сада родителям следует заявить о необходимости посещения дежурной группы и предоставить документы, подтверждающие трудовую деятельность.
По всем вопросам направления детей в дежурную группу обращаться к руководителю детского сада – 8(47532)26570 (Маринич Надежда Васильевна).
Уважаемые родители! Берегите себя и своих близких, используйте это время для общения с детьми, родителями, сохраняйте спокойствие и оптимизм. Искренне желаем всем здоровья!